Экспертная сеть EnableMe растет и растет!

Настройки
Olga_EnableMe
Olga_EnableMe ✭✭✭
отредактировано 11. мая 2022, 16:43 Раздел: Редакторские посты

Уважаемое сообщество,

Как вы, наверное, знаете, у нас есть сеть экспертов, которая постоянно растет!

Под этим постом вы найдете несколько кратких представлений от наших экспертов.

Если у вас возник вопрос, начните новую дискуссию и наши специалисты будут рады дать вам компетентные ответы.

Если у вас есть какие-либо предложения, чтобы другие эксперты присоединились к сообществу, сообщите нам об этом.

С уважением, Ольга

Комментарии

  • Gunta_Anca
    Настройки

    Добрый день!

    Латвийское объединение организаций людей с особыми потребностями SUSTENTO предоставляет поддержку людям с инвалидностью из Украины. Здесь в Латвии мы консультируем украинцев насчет услуг, которые доступны в Латвии, и порядке их получения; помогаем в вопросах получения технических средств и их функционирования;

    помогаем в обеспечении консультаций необходимых специалистов; помогаем в обеспечении предоставления медицинских услуг и предоставляем консультации по любым вопросам, с которыми сталкиваются люди с инвалидностью в Латвии. Будем рады быть полезными!😊



    Гунта Анча - глава Латвийского объединения организаций людей с особыми потребностями SUSTENTO.

  • Mariia
    Mariia expert
    отредактировано 25. мая 2022, 17:16
    Настройки

    Добрый день !

     Много лет я работаю в сфере туризма и помогаю людям с инвалидностью увидеть красоты мира. 🌍️

    Буду рада помочь в вопросах временной защиты и путишествий по странам ЕС и не только, а так же помогу разобраться в Законодательстве Украины по вопросам трудоустройства❤️

  • Yurii_EnableMe
    отредактировано 13. окт 2022, 11:21
    Настройки

    Добрый день)


    Если у вас будут вопросы по форуму, мне можно написать в личные сообщения или на почту: yurii.levchenko@enableme.com.ua


    Я подскажу, сориентирую

  • Maryna_Koptel
    Настройки

    Добрый день!

    Меня зовут Марина.

    Я практикующий психолог в методах транзактного анализа и гештальт-терапии. Также имею опыт в работе с травмой, стрессом и ПТСР . Буду рада помочь и оказать психологическую поддержку.

  • VMoroz
    Настройки

    Приветствую всех!

    Меня зовут Виктор.

    Я практикующий адвокат, руководитель адвокатского объединения Suprema Lex. Буду рад помочь участникам сообщества в юридических вопросах.

    Управляющий партнер

    адвокатского объединения "Suprema Lex",

    адвокат Мороз Виктор Павлович

  • Olga_K
    Olga_K expert
    отредактировано 13. окт 2022, 21:09
    Настройки

    Здравствуйте, друзья!

    Меня зовут Ольга.

    Я опытный специалист в сфере поиска и подбора персонала, а также управления человеческими ресурсами. Я имею соответствующее образование и опыт работы в иностранной компании. Буду помогать Вам в вопросах трудоустройства за границей и с другими сопутствующими запросами.

  • oleg
    Настройки

    Здравствуйте! Меня зовут Олег, мне 48 лет, я из Харькова, но сейчас нахожусь в Швеции , уже почти год, как беженец. Я являюсь инвалидом 2 группы с 2016 года (заболевания у меня - тромбофлибит глубоких вен) у меня в ноябре 2022г. заканчился срок действия, заключения МСЕК- о моей инвалидности. Подскажите пожалуйста, можно ли продлить находясь в Швеции мою инвалидность???

  • Yurii_EnableMe
    Настройки

    @oleg мы ищем для вас актуальную информацию. вот ваша ветка где мы ведем переписку https://community.enableme.org/ru/discussion/57473/oformlenie-invalidnosti-v-shvecii#latest

Разделы