Добрый день, ищем учебное заведение в Польше для сына 7 лет, с аутизмом ( задержка речи) , возможно с сопутствующим лечением и реабилитацией. Рассматриваем варианты , для принятия решения с переездом в определенный город! Подскажите , какие есть варианты , для семьи с Украины. Заранее благодарен!
Добрый день, ищем учебное заведение в Польше для сына 7 лет, с аутизмом ( задержка речи) , возможно с сопутствующим лечением и реабилитацией. Рассматриваем варианты , для принятия решения с переездом в определенный город! Подскажите , какие есть варианты , для семьи с Украины. Заранее благодарен!
Добрый день, ищем учебное заведение в Польше для сына 7 лет, с аутизмом ( задержка речи) , возможно с сопутствующим лечением и реабилитацией. Рассматриваем варианты , для принятия решения с переездом в определенный город! Подскажите , какие есть варианты , для семьи с Украины. Заранее благодарен!
Анастасия, добрый вечер! Спасибо огромное вам за помощь!!! Сейчас связываемся с каждой школой и собираем информацию. Если будут вопросы или нужна будет помощь обязательно к вам обратимся.
Берегите себя и близких.
https://community.enableme.org/ru/discussion/comment/284628#Comment_284628
Анастасия, добрый вечер! Спасибо огромное вам за помощь!!! Сейчас связываемся с каждой школой и собираем информацию. Если будут вопросы или нужна будет помощь обязательно к вам обратимся.
Берегите себя и близких.
https://community.enableme.org/ru/discussion/comment/284659#Comment_284659
Пусть у вас всё получится! 🙏
https://community.enableme.org/ru/discussion/comment/284662#Comment_284662
Анастасия, добрый вечер. Пока особых результатов, к сожалению, но мы продолжаем поиски. Столкнулись с проблемой, что Саша не разговаривает и пишут, что не могут в школе принять, так как при школе нет нужного специалиста. Подскажите, пожалуйста, Польше есть такие заведения как школы-интернаты для таких деток?
https://community.enableme.org/ru/discussion/comment/284662#Comment_284662
Анастасия, добрый вечер. Пока особых результатов, к сожалению, но мы продолжаем поиски. Столкнулись с проблемой, что Саша не разговаривает и пишут, что не могут в школе принять, так как при школе нет нужного специалиста. Подскажите, пожалуйста, Польше есть такие заведения как школы-интернаты для таких деток?
@Alexandr здравствуйте!
Как у дела у Вашей семьи? Сложилось ли со школой для сына?? Буду очень признательна, если бы Вы могли поделиться опытом с нами и другими пользователями. Он бесценен и очень нужен другим людям со аналогичным запросом.