Здравствуйте.Наша семья из Одессы.Ищу волонтеров. Сейчас выехали с ребёнком, поддержки и лекарств нет. Подскажите,пожалуйста,куда нам обращаться?Может есть международные организации или фонды,кому небезразличны такие дети.Будем благодарны за любой совет🙏
Здравствуйте.Наша семья из Одессы.Ищу волонтеров. Сейчас выехали с ребёнком, поддержки и лекарств нет. Подскажите,пожалуйста,куда нам обращаться?Может есть международные организации или фонды,кому небезразличны такие дети.Будем благодарны за любой совет🙏