Здравствуйте! У меня третья группа инвалидности по зрению( не видела на один глаз). Сейчас и со вторым глазом начались проблемы. Подскажите пожалуйста, куда мне нужно обратиться и какой пакет документов нужно собрать для прохождения комиссии , получения второй группы инвалидности и выплат ?
Здравствуйте! У меня третья группа инвалидности по зрению( не видела на один глаз). Сейчас и со вторым глазом начались проблемы. Подскажите пожалуйста, куда мне нужно обратиться и какой пакет документов нужно собрать для прохождения комиссии , получения второй группы инвалидности и выплат ?
Добрый день! Вам надо обратиться к семейном доктору, он направит вас на комиссию
Здравствуйте! У меня третья группа инвалидности по зрению( не видела на один глаз). Сейчас и со вторым глазом начались проблемы. Подскажите пожалуйста, куда мне нужно обратиться и какой пакет документов нужно собрать для прохождения комиссии , получения второй группы инвалидности и выплат ?
вы на связи? общались ли с семейным?