Добрый день!
Подскажите пожалуйста как отказаться от защиты в Румынии не находясь в стране?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста как отказаться от защиты в Румынии не находясь в стране?
Добрый день,как отказаться от защиты в Румынии?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста как отказаться от защиты в Румынии не находясь в стране?
https://community.enableme.org/ru/discussion/58016/otkaz-ot-zaschity-v-rumynii
@Ирина Король здравствуйте. Если вы не находитесь в Румынии но вам необходимо отказаться от временной защиты в этой стране, то вам необходимо обратиться в Генеральную инспекцию по вопросам иммиграции и написать им соответствующее письмо с просьбой аннулировать защиту. Вот здесь вы найдете контакты региональных центров инспекции:
https://igi.mai.gov.ro/contact/?fbclid=IwAR0MhInrXDWQUf_YGaVptOivGz3d_pAEJhjKytx5k-JrlILDzy94oVzRgcc
Приветствуем в нашем сообществе!
@Dmitri подскажи пожалуйста актуальную информацию