Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я нахожусь в Чехии, как отказаться от временной защиты Румынии желательно онлайн. Писал эл письмо в инспекцию по вопросам иммиграции, что хочу отказаться от временной защиты и спросил что нужно для этого? На следующий день пришло подтверждаем получение сообщения. Прошло почти 2 недели и тишина. Может мой запрос был как то не корректно написан?
У кого есть опыт отказа подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я нахожусь в Чехии, как отказаться от временной защиты Румынии желательно онлайн. Писал эл письмо в инспекцию по вопросам иммиграции, что хочу отказаться от временной защиты и спросил что нужно для этого? На следующий день пришло подтверждаем получение сообщения. Прошло почти 2 недели и тишина. Может мой запрос был как то не корректно написан?
У кого есть опыт отказа подскажите пожалуйста что делать? @Dmitri подскажи пожалуйста актуальную информацию
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я нахожусь в Чехии, как отказаться от временной защиты Румынии желательно онлайн. Писал эл письмо в инспекцию по вопросам иммиграции, что хочу отказаться от временной защиты и спросил что нужно для этого? На следующий день пришло подтверждаем получение сообщения. Прошло почти 2 недели и тишина. Может мой запрос был как то не корректно написан?
У кого есть опыт отказа подскажите пожалуйста что делать? @sergejsergej вы правильно сделали, что написали письмо, но, к сожалению, часто в румынских государственных органах такие процессы идут медленно, особенно если обращение сделано по электронной почте.
Напомните о себе. Это вполне уместно. Если есть возможность, попросите кого-то из знакомых в Румынии обратиться лично или позвонить в IGI, или позвоните сами, если можете.
Но я еще знаю, что некоторые украинцы делали запросы через _ форму обратной связи на официальном сайте IGI _:
Будьте добры скиньте ссылки куда писать для отказа от временной защиты в Румынии @BOJKOV ALEKSEJ здравствуйте. Сайт Инспекции по иммиграции, там есть контакты:
всё это не работает дистанционно @BOJKOV ALEKSEJ скажите пожалуйста, а вы уже пользовались этим путем? Еще есть варианты написать в региональное отделение, где вы оформляли такой статус или через посольство Румынии в той стране, где вы сейчас находитесь