Одноногам от однонога. 18+

Приветствую из Канады! Смотреть только одноногам, подняты взрослые темы жизни с такой кондицией в течении 40 лет. Слава Украине, Героям Слава!

К вопросу об одноногости

https://youtu.be/TXpJs9rnbJE

P.S.: Некоторые пояснения

https://youtu.be/kq3bRvNcC4o

P.P.S.: Дамам Одноногов, дополнение

https://youtu.be/ri-0m-trwm8

Здоровый пример из Канады, альтернатива

https://youtu.be/4C_PkTu3r8E

Дякую

Окошко в мой мир

https://schoults.blogspot.com/

С уважением,

Пётр

Вот так я выгляжу

IMG-20240927-WA0038.jpg IMG-20240824-WA0005.jpg IMG-20240811-WA0007.jpg IMG-20240807-WA0027.jpg IMG-20240720-WA0013.jpg

Добрый день! Спасибо что делитесь своим жизненным опытом :folded_hands:

Здорово, что Вы такой активный и положительный! Спасибо, что делитесь опытом, поддерживаете и ободряете других в трудные времена!

Привет, Настя. Дякую за комментарий. Далеко не всегда удаётся быть активным и положительным, но стараюсь. И этот пост попытка рассказать попавшим в похожую ситуацию, что яркая жизнь возможна без конечности, не стоит стремиться попадать в шаблоны двуногих, некоторые вещи надо нащупывать самостоятельно чтобы компенсировать свою кондицию. И особенно важно людям общающимся с такими людьми без конечностей понимать их потребности, в первую очередь ментальные, давать им пространство для манёвра. Всего хорошего

Привет, Настя. Дякую за комментарий. Далеко не всегда удаётся быть активным и положительным, но стараюсь. И этот пост попытка рассказать попавшим в похожую ситуацию, что яркая жизнь возможна без конечности, не стоит стремиться попадать в шаблоны двуногих, некоторые вещи надо нащупывать самостоятельно чтобы компенсировать свою кондицию. И особенно важно людям общающимся с такими людьми без конечностей понимать их потребности, в первую очередь ментальные, давать им пространство для манёвра. Всего хорошего
Спасибо Вам еще раз! Пусть у Вас получается как можно чаще раскрашивать свою жизнь в яркие краски!

@XLander

Петр, вы невероятный! Вы такой классный) я в восторге от вашей фотографии в вышиванке!

Вы не хотели бы стать нашим волонтером тут и поддерживать украинцев вашим личным примером?

Слава Україні!

Ольга, привет. Так я и поддерживаю здесь, вот ещё об этом упомянул в своём недавнем видео на английском, ситуацию с Украиной. Слава Украине! Всякий порядочный цивилизованный человек поддерживает только и именно Украину. Дякую

https://youtu.be/R8tXtotrATg