Привет, Настя. Дякую за комментарий. Далеко не всегда удаётся быть активным и положительным, но стараюсь. И этот пост попытка рассказать попавшим в похожую ситуацию, что яркая жизнь возможна без конечности, не стоит стремиться попадать в шаблоны двуногих, некоторые вещи надо нащупывать самостоятельно чтобы компенсировать свою кондицию. И особенно важно людям общающимся с такими людьми без конечностей понимать их потребности, в первую очередь ментальные, давать им пространство для манёвра. Всего хорошего
Привет, Настя. Дякую за комментарий. Далеко не всегда удаётся быть активным и положительным, но стараюсь. И этот пост попытка рассказать попавшим в похожую ситуацию, что яркая жизнь возможна без конечности, не стоит стремиться попадать в шаблоны двуногих, некоторые вещи надо нащупывать самостоятельно чтобы компенсировать свою кондицию. И особенно важно людям общающимся с такими людьми без конечностей понимать их потребности, в первую очередь ментальные, давать им пространство для манёвра. Всего хорошего
Спасибо Вам еще раз! Пусть у Вас получается как можно чаще раскрашивать свою жизнь в яркие краски!
Ольга, привет. Так я и поддерживаю здесь, вот ещё об этом упомянул в своём недавнем видео на английском, ситуацию с Украиной. Слава Украине! Всякий порядочный цивилизованный человек поддерживает только и именно Украину. Дякую