Можно ли ездить на машине с аппаратом Илизарова?

Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться у опытных докторов, по поводу аппарат Илизарова, можно ли водить машину с аппаратом Илизарова, аппарат стоит уже более 4 месяцев, и идет метод наращивания кости(дистракция если не ошибаюсь), деффект кости 7 см.

Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться у опытных докторов, по поводу аппарат Илизарова, можно ли водить машину с аппаратом Илизарова, аппарат стоит уже более 4 месяцев, и идет метод наращивания кости(дистракция если не ошибаюсь), деффект кости 7 см.
Добрый день! Конечно же нет, более детально ответ наш эксперт @svetlanaKovalenko

Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться у опытных докторов, по поводу аппарат Илизарова, можно ли водить машину с аппаратом Илизарова, аппарат стоит уже более 4 месяцев, и идет метод наращивания кости(дистракция если не ошибаюсь), деффект кости 7 см.
Доьрый день @sergeevich !

На какой кости стоит аппарат?

Автомобиль- это уже предмет повышенной опасности.

Для получения права водить проходят медицинскую комиссию, чтоб в первую очередь обезопасить самого себя!

Вождение требует внимания, концентрации и полного обьема движений!
Вы сейчас в активном процессе лечения и полноценно управлять транспортным средством и своим собственным передвижениям полноценно нет возможности.
Для лучшего исхода лечения и реабилитации сохраняйте режим .

Добрый день, аппарат стоит на кости, ниже колена, голень если не ошибаюсь, но стопа работает

Добрый день, аппарат стоит на кости, ниже колена, голень если не ошибаюсь, но стопа работает
В данный период вам необходимо соблюдать режим, для лучшего выздоровления.
Воздержитесь от вождения , у вас нет возможности в полном обьеме управлять транспортным средством.

sergeevich  возможно у вас будут еще встречные вопросы к нашему эксперту? либо пока что только такая тема интересовала?

[sergeevich  возможно у вас будут еще встречные вопросы к нашему эксперту? либо пока что только такая тема интересовала?
Нет,только данный вопрос интересует, я понял что не желательно ездить,спасибо за ответ!

[https://community.enableme.org/ru/discussion/comment/290603#Comment_290603

Нет,только данный вопрос интересует, я понял что не желательно ездить,спасибо за ответ!
]("https://community.enableme.org/ru/discussion/comment/290603#Comment_290603")

Скорейшего вам выздоровления! :raising_hands: