Здравствуйте.
Не знаю, на правильном ли я форуме, я оказалась здесь, когда гуглила советы. Я уже кое-что прочитала и окончательно запуталась.
У моей мамы (69 лет) диабет и уже много лет проблемы с ногами. У нее было несколько операций на правой голени и т. д. Пока все всегда заканчивалось хорошо, но недавно она ударилась, часть большого пальца левой ноги почернела, и вероятно, завтра палец придется ампутировать.
У кого-нибудь есть подобный опыт? Можно ли ходить без большого пальца или она вообще не будет ходить? У кого-нибудь есть опыт реабилитации или помощи?
Я благодарна за любой совет и опыт, потому что сейчас совершенно растеряна и не знаю, как утешить маму....