Нужна операция!

Настройки
Arsentiy
Arsentiy
отредактировано 14. сен 2022, 13:52 Раздел: Физические ограничения


Лучший ответ

«1

Ответы

  • Arsentiy
    Настройки

    Я человек с инвалидностью первая группа категории А. В 2008 году у меня был перелом шейных позвонков вследствие чего травма спинного мозга на уровне c5. В последствии травмы у меня образовались нейрогенные гетеропические оссификаты на локтевом тазобедренном и коленном суставах. В Украине данные операции не проводятся возможно здесь есть волонтёры которые помогают людям с инвалидностью получить медицинскую помощь за границей. В случае необходимости все документы предоставлю. Спасибо за внимание!

  • Yurii_EnableMe
    Настройки

    Добрый день) Вы на связи? Вы сейчас в Украине? Напишите более подробно о вашем диагнозе, в какой именно операции нуждаетесь? Известно в какой стране ее делают?

  • Arsentiy
    Настройки

    Я в Украине в Киеве. Мой диагноз нейрогенные гетеропические оссификаты на локтевых, тазобедренных, коленных суставов и на фалангах кисти рук. Из-за осификатов на тазобедренных и локтевых суставов образовался анкилоз. Операция нужна по удалению (резекции) нейрогеных гетеропических оссификатов. К сожалению в Украине данную операцию не проводят, Но эти операции успешно проводят в Германии. Там в порядке тридцати клиник которые специализируются по данной проблеме. Мои контакты +38-063-401-06-63 , arsentiy_resheten@ukr.net

  • Yurii_EnableMe
    Настройки

    Добрый день) Подключаю коллег, будем выяснять, какая есть актуальная информация на сегодняшний день

  • Yurii_EnableMe
    Настройки

    Здравствуйте! Наши нформационные коллеги-волонтеры действительно нашли клиники, которые делают такие операции, но они только на платной основе. Скажите, открывали ли вы сбор денег на данную операцию? Возможно у вас есть уже есть объявления на сайте ТСН помощь? 

  • Arsentiy
    Настройки

    Я не открывал сбор денег на операцию. К тем волонтёрам которым я обращался мне сказали что таким как я почти не помогают и собрать будет деньги нереально. После этого я потратил 5 лет на переписку и судебные процессы с государством. Но как оказалось у государстве Украина людям с инвалидностью не обязаны оказывать медицинскую помощь. Теперь 5 лет спустя я оказался на том же месте откуда и начинал, но теперь война и сомневаюсь что получится собрать деньги на операцию!

  • Yurii_EnableMe
    Настройки

    Надо пробовать все-таки сделать сбор денег. Пять лет это большой отрезок времени

  • Arsentiy
    Настройки

    Есть ли волонтёры которые помогают открыть счёт для сбора средств на операцию и где их можно найти?

  • Yurii_EnableMe
    Настройки

    Открыть счет вы можете только индивидуально в самом ближащем от вашего дома банке, также можно попробовать это сделать в приложении вашего банка в телефоне, если у вас уже есть приложение на телефоне. Но, сперва, конечно, надо узнать точную сумму операции и прочих расходов, чтобы заявить нужную сумму для сбора

  • Arsentiy
    Настройки

    Счёт открыть это не проблема. Проблема заключается найти клинику, узнать полную стоимость операции, и транспортировка. Также мне неизвестно, как раскрутить сбор средств. Есть ли платформа по сбору средств? В стране война все пожертвы идут на ВСУ и потерпевших от войны! Сомневаюсь что кто-то будет помогать инвалиду собрать деньги на операцию

  • Yurii_EnableMe
    Настройки

    Ваш врач может порекомендовать вам клинику? Чтобы знать, куда обращаться. Сделать запрос на просчет мы поможем. Нужно начать с малого, дальше уже другие организационные вопросы – смотрим по ситуации в стране и по фондам, которые могут помочь хоть частично. Наш ресурс информационный, поэтому можем помогать только с информацией

  • Arsentiy
    Настройки

    Врачи с института травматологии предложили подождать пока я сдохну. Поэтому клиники должен искать самостоятельно. Если есть возможность предоставьте информацию о фондах куда можно обратиться

  • Yurii_EnableMe
    Настройки

    А что вы им предоставите?


    На данный момент у нас есть инфо о мед. помощи украинцам, которые сейчас уже в Европе

  • Arsentiy
    Настройки

    У меня есть снимки КТ и рентгена в цифровом виде. С вами можно как-то связаться?

  • Yurii_EnableMe
    Настройки

    Мне можно тут написать в личные сообщения, но у вас нет запроса на просчет в немецкой клинике. Мы не знаем профильную больницу, которая осуществляет данную операцию, поэтому, выше я попросил у вас уточнить у вашего врача, какая именно клиника осуществляет такую операцию

Разделы