Ищу партнера, имея ампутацию ноги

Настройки

У меня ампутирована нога. Я одна уже 2 года. Дети, 2 сыновей, живут отдельно. Я думаю, что женщинам и без инвалидности в 50 лет нелегко найти нового партнера. Но из-за моей инвалидности я даже не осмеливаюсь активно искать.


У кого-нибудь есть подобный опыт? Может есть "истории успеха"?

The posts from this dummy user come from real users from the German-speaking community throughout the 15 year-long exchange on the forum.

Лучший ответ

  • Valuable_Discussions_EnableMe
    Настройки

    A1: Я сам с ампутацией,  и у меня нет проблем с девушками.

    Я относительно молод, и это, безусловно, разница, но вы всегда должны стоять на своем, потому что ситуация с ногами не изменится. Я не хочу вас обидеть, но я думаю, вам нужно быть немного увереннее в себе в поисках партнера.

    Вначале я тоже боялся подходить к женщинам, потому что думал, что отпугну их своей инвалидностью... (Я уверен, вы понимаете о чем я) Но через некоторое время я понял, что это неправда. Конечно, есть много поверхностных людей, но не стоит всех заранее осуждать. В моем случае ко мне подошла моя девушка, хотя она знала об ампутации. Так что держитесь, наберитесь мужества и, пожалуйста, не позволяйте ничему сломить вас!


    Удачи!


    ___________


    A2: Я потеряла левую ногу, когда мне было 12 лет. В детстве я справлялась с этим довольно хорошо. В период полового созревания я совершенно беззаботно относилась к своим партнерам. Я все больше осознавала, что мужчины меня не интересуют. Хорошо....значит я лесбиянка. Поэтому мне пришлось искать прекрасную женщину. Трудно в это поверить, но я никогда не оставалась одна надолго. Когда мне было 25, я нашла ту, которую искала. Тот факт, что у меня только одна нога, никогда не беспокоил мою девушку. Так что просто наберитесь терпения и всегда думайте позитивно!

    The posts from this dummy user come from real users from the German-speaking community throughout the 15 year-long exchange on the forum.

Разделы